2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ordinateurs Apple et d'Apple TV
Beschreibung: Fourniture d'ordinateurs Apple et d'Apple TV pour les besoins de l’administration de l’éducation nationale
Interne Kennung: 2601146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de 174 ordinateurs Apple iMac
Beschreibung: Fourniture de 174 ordinateurs Apple iMac
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de 600 Apple TV
Beschreibung: Fourniture de 600 Apple TV
Interne Kennung: 2