301834-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung der Hochschule Rosenheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung der Hochschule Rosenheim
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung der Hochschule Rosenheim in 3 Losen. 2 Lose Unterhaltsreinigung und 1 Fachlos Glasreinigung.
Interne Kennung2025ORM000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung TH Rosenheim Los 1
BeschreibungUnterhaltsreinigung der TH Rosenheim mit ca. 25.035 qm Unterhaltsreinigungsfläche
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung der TH Rosenheim Los 2
BeschreibungUnterhaltsreinigung der TH Rosenheim mit ca. 26.401 qm Unterhaltsreinigungsfläche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung der TH Rosenheim Los 3
BeschreibungGlasreinigung der TH Rosenheim mit ca. 14.456 qm Fensterreinigungsfläche, einseitig gemessen.