Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Optionen:
Erfüllungsort
Land: Tschechien