2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reméandrage du Gorget
Beschreibung: Travaux de reméandrage du Gorget
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262640 Umweltverbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1815562