2. Verfahren
Verfahren
Titel: MALDI/ESI-MS Massenspektrometerkombination
Beschreibung: Ziel dieses Rahmenvertrages ist die Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme (inkl. Einschulung) von einer MALDI/ESI-MS Massenspektrometerkombination.
Interne Kennung: 5391.05245
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss des Rahmenvertrages erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages über die Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme (inkl. Einschulung) von einer MALDI/ESI-MS Massenspektrometerkombination.
Interne Kennung: 1