Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Wartung und Reparatur von Klima- und Kälteanlagen in der EWN GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000045041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39717200 Klimageräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Wartung und Reparatur von Klima- und Kälteanlagen in der EWN GmbH:
— Los 1: Wartung und Reparatur von Klima- und Kälteanlagen in den Blöcken 1 - 6,
— Los 2: Wartung und Reparatur von Klima- und Kälteanlagen im Überwachungsbereich,
— Los 3: Wartung und Reparatur von Klima- und Kälteanlagen in der ZAW/ZDW,
— Los 4: Wartung und Reparatur von Klima- und Kälteanlagen im ZLN.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wartung und Reparatur von Klima- und Kältegeräten in den Blöcken 1 - 6
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39717200 Klimageräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Reparatur von Klima- und Kältegeräten in den Blöcken 1 - 6.
Wartung und Reparatur von Klima- und Kältegeräten im Überwachungsbereich
Los-Nr.: 2
Wartung und Reparatur von Klima- und Kältegeräten im Überwachungsbereich.
Wartung und Reparatur von Klima- und Kältegeräten in der ZAW/ZDW
Los-Nr.: 3
Wartung und Reparatur von Klima- und Kältegeräten in der ZAW/ZDW.
Wartung und Reparatur von Klima- und Kältegeräten im ZLN
Los-Nr.: 4
Wartung und Reparatur von Klima- und Kältegeräten im ZLN.