30189-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – S21, PFA 1.7, Elektrische Energieanlagen (EEA) und Gleisfeldbeleuchtung Abstellanlage Untertürkheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PFA 1.7, Elektrische Energieanlagen (EEA) und Gleisfeldbeleuchtung Abstellanlage Untertürkheim
BeschreibungS21, PFA 1.7, Elektrische Energieanlagen (EEA) und Gleisfeldbeleuchtung Abstellanlage Untertürkheim
Interne Kennung21FEI55398
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001