See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION ET RESIDENTIALISATION DE 262 LOGEMENTS 20/28/30/32 ALLEE FABRE D'EGLANTINE et 51/55/57/59/61/65 AVENUE DE BEAUBREUIL 87280 LIMOGES
Beschreibung: REHABILITATION ET RESIDENTIALISATION DE 262 LOGEMENTS 20/28/30/32 ALLEE FABRE D'EGLANTINE et 51/55/57/59/61/65 AVENUE DE BEAUBREUIL 87280 LIMOGES
Interne Kennung: 2025-238
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 2025-238-1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TERRASSEMENT - VRD - GROS OeUVRE
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD - GROS OeUVRE
Interne Kennung: 2025-238-2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ITE PAREMENTS
Beschreibung: ITE PAREMENTS
Interne Kennung: 2025-238-3
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: OSSATURE METALLIQUE - SERRURERIE
Beschreibung: OSSATURE METALLIQUE - SERRURERIE
Interne Kennung: 2025-238-4
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC ET ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC ET ALUMINIUM
Interne Kennung: 2025-238-5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 2025-238-6
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: PLATRERIE - ISOLATION - FAUX PLAFONDS - PEINTURE - SOLS SOUPLES
Beschreibung: PLATRERIE - ISOLATION - FAUX PLAFONDS - PEINTURE - SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 2025-238-7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 2025-238-8
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS CERAMIQUES
Beschreibung: REVETEMENTS CERAMIQUES
Interne Kennung: 2025-238-9
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 2025-238-10
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Interne Kennung: 2025-238-11
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: 2025-238-12
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0013
Titel: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: 2025-238-13
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten