301914-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Ausschreibung BÜW OB, BÜW 50Hz, BÜW OLA und BÜW LST für die Baumaßnahmen im Bf Hergatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung BÜW OB, BÜW 50Hz, BÜW OLA und BÜW LST für die Baumaßnahmen im Bf Hergatz
BeschreibungAusschreibung BÜW OB, BÜW 50Hz, BÜW OLA und BÜW LST für die Baumaßnahmen im Bf Hergatz
Interne Kennung26FEI85191
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Wert des Ergebnisses (Feld-ID: BT-720-Tender) wird gemäß § 38 Abs. 6 SektVO nicht veröffentlicht, da hiervon Betriebs- und Geschäftsgeheimnisse des Auftragnehmers betroffen wären und die Offenlegung dieser Angabe dessen berechtigten geschäftlichen Interessen schädigen würde. Zudem würde die Angabe den lauteren Wettbewerb zwischen Wirtschaftsteilnehmern beeinträchtigen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBÜW Oberbau
LosLOT-0002
TitelAusschreibung BÜW LST für die Baumaßnahmen im Bf Hergatz
BeschreibungBÜW LST
LosLOT-0003
TitelAusschreibung BÜW 50 Hz und OLA für die Baumaßnahmen im Bf Hergatz
BeschreibungBÜW 50 Hz und OLA