See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture et la livraison de vêtements, de matériels et d'accessoires spécifiques pour les agents de la Police Municipale
Beschreibung: La fourniture et la livraison de vêtements, de matériels et d'accessoires spécifiques pour les agents de la Police Municipale
Interne Kennung: 39/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture et livraison d'habillement partie haute du corps pour les agents de la Police Municipale
Beschreibung: La fourniture et livraison d'habillement partie haute du corps pour les agents de la Police Municipale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0002
Titel: La fourniture et livraison de matériel de sécurité et accessoires pour les agents de la Police Municipale
Beschreibung: La fourniture et livraison de matériel de sécurité et accessoires pour les agents de la Police Municipale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung, 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0003
Titel: La fourniture et livraison d'habillement partie basse du corps y compris chaussures pour les agents de la Police Municipale
Beschreibung: La fourniture et livraison d'habillement partie basse du corps y compris chaussures pour les agents de la Police Municipale
Interne Kennung: 3