301931-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerkkomponenten HPE
Referenznummer der Bekanntmachung: PV29-2020-07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Netzwerk- und TK-Komponenten des Herstellers HPE mit zugehörigen Services und Dienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Netzwerkkomponenten HP PV29-2020-07
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32422000 Netzkomponenten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zur Lieferung von fabrikneuen aktiven Netzwerk- und Telekommunikations-Komponenten des Herstellers HPE sowie deren Wartung und Services aus verschiedenen Produkt-Kategorien, s. Vergabeunterlagen.
Der Auftraggeber nimmt zwecks Spezifizierung der Produkte und Services sowie des etwaigen Zubehörs auf die jeweils aktuellen Preislisten des Herstellers HPE Bezug, welche durch zertifizierte HPE Partner über das HPE Partner Portal heruntergeladen werden können.
Der Auftragsgegenstand umfasst ferner diverse Dienstleistungen, wie in Anlage 2 zum Rahmenvertrag beschrieben.
Los-Nr.: Los 2
32424000 Netzwerkinfrastruktur
Los-Nr.: Los 3
32428000 Netzwerkaufrüstung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen zur Lieferung von fabrikneuen aktiven Netzwerk- und Telekommunikations-Komponenten des Herstellers HPE sowie deren Wartung und Services aus verschiedenen Produkt-Kategorien, s.Vergabeunterlagen.