See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ACCUEIL, DE VENTE, DE GESTION DES RESERVATIONS, DES CAISSES ET DU VESTIAIRE DU MUSEE NATIONAL PICASSO PARIS
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des missions d’accueil, de gestion des caisses et du vestiaire pour le compte de l’établissement public du musée national Picasso – Paris
Interne Kennung: n°2026-MNPP-1159-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accueil, gestion des caisses et du vestiaire