See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de maintenance des systèmes de réception audiovisuelle du parc locatif de LOGEAL IMMOBILIERE 2026-2029 inclus
Beschreibung: Le contrat de la présente consultation concerne le contrat d'entretien et de maintenance des systèmes de réception audiovisuelle du parc locatif de LOGEAL IMMOBILIERE. Le présent marché est composé de 4 lots pour tenir compte de la situation géographique des différents sites, à savoir : Lot 1 : Agence d’YVETOT. Lot 2 : Agence de SOTTEVILLELESROUEN. Lot 3 : Agence de PAVILLY. Lot 4 : SUCCURSALE LE HAVRE. Il s’agit d’un marché de services à prix forfaitaires (DPGF) d’une part et de commandes ponctuelles d’autre part conclues par application d’un BPU lié au marché à bons de commande sans quantité minimum ni quantité maximum, et sans montant minimum mais avec un montant maximum de : 120 000.00 € HT sur la totalité du lot 1 et sur une période de 4 ans 120 000.00 € HT sur la totalité du lot 2 et sur une période de 4 ans 120 000.00 € HT sur la totalité du lot 3 et sur une période de 4 ans 120 000.00 € HT sur la totalité du lot 4 et sur une période de 4 ans
Interne Kennung: 2025DT48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence d’YVETOT
Beschreibung: Agence d’YVETOT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence de SOTTEVILLE-LES-ROUEN
Beschreibung: Agence de SOTTEVILLE-LES-ROUEN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence de PAVILLY
Beschreibung: Agence de PAVILLY
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SUCCURSALE LE HAVRE
Beschreibung: SUCCURSALE LE HAVRE
Interne Kennung: 4