See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux d'électrification, d'éclairage public, de génie civil télécommunications, de maintenance et d'exploitation de l'éclairage public.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des études d'exécution et des travaux d'électrification, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: réalisation des travaux d'électrification et des études d'exécution liées, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives sur le secteur Gâtinais - Senonais
Beschreibung: réalisation des travaux d'électrification et des études d'exécution liées, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives sur le secteur Gâtinais - Senonais
Interne Kennung: LOT 1 : GATINAIS - SENONAIS
Los: LOT-0002
Titel: réalisation des travaux d'électrification et des études d'exécution liées, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives sur le secteur Armançon - Puisaye
Beschreibung: réalisation des travaux d'électrification et des études d'exécution liées, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives sur le secteur Armançon - Puisaye
Interne Kennung: LOT 2 : ARMANCON - PUISAYE
Los: LOT-0003
Titel: réalisation des travaux d'électrification et des études d'exécution liées, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives sur le secteur Avallonnais - Tonnerrois
Beschreibung: réalisation des travaux d'électrification et des études d'exécution liées, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives sur le secteur Avallonnais - Tonnerrois
Interne Kennung: LOT 3 : AVALLONNAIS - TONNERROIS
Los: LOT-0004
Titel: réalisation des travaux d'électrification et des études d'exécution liées, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives sur le secteur Auxerrois - Serein
Beschreibung: réalisation des travaux d'électrification et des études d'exécution liées, d'éclairage public, de génie civil de télécommunication et de réseau THD ainsi que d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public et sportives sur le secteur Auxerrois - Serein
Interne Kennung: LOT 4 : AUXERROIS - SEREIN