See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériels pour une aire de fitness de plein air
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service de matériels constituant une aire de fitness protégée de plein air destinée à un usage multi-public. Cet espace offrira une pratique libre, encadrée ou pédagogique, en autonomie ou en groupe, dans un cadre sécurisé, inclusif et durable pour notre site de la Plaine Départementale des Sports. Les équipements devront être disposés de manière à permettre une circulation fluide, de disposer d'espaces de retournement pour les fauteuils roulants et permettre une utilisation simultanée par différents publics valides, publics handicapés, publics scolaires, grands publics et sportifs
Interne Kennung: 2026-PAM0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37410000 Freiluftsportausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Agrès de musculation à résistance électro-magnétique
Beschreibung: Ce lot comprend : 2 vélos training 2 vélos elliptiques training 2 agrès permettant de renforcer le cardio, le haut du corps, notamment les bras, épaules et pectoraux 2 agrès d'entraînement de travail du haut du corps et des muscles des épaules 2 agrès d'entraînement du travail des muscles de la poitrine 2 agrès d'entraînement de travail des muscles des membres supérieurs 2 agrès d'entraînement de travail des muscles des membres inférieurs et des fessiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Balances connectées et stations courses poursuites
Beschreibung: Ce lot comprend : 2 balances connectées 4 agrès de course poursuite 4 vélos poursuite
Interne Kennung: 2