2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUKCESYWNA DOSTAWA ODCZYNNIKÓW – PASKI – 8
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa odczynników – pasków. Przedmiot zamówienia został podzielony na 3 części – Pakiety
Interne Kennung: ZP/D/8/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paski do oznaczania glukozy
Beschreibung: Paski do oznaczania glukozy
Interne Kennung: 1.Paski do oznaczania glukozy
Los: LOT-0002
Titel: Paski Schirmera
Beschreibung: Paski Schirmera
Interne Kennung: 2.Paski Schirmera
Los: LOT-0003
Titel: Paski fluoresceinowe
Beschreibung: Paski fluoresceinowe
Interne Kennung: 3.Paski fluoresceinowe