30198-2023 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Braunschweig, ÜBS Digitalisierung, Block 4
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2022-0094
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung Elektro-Werkstätten (diverse Geräte)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mess- und Prüfgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gossen Metrawatt M520P Profitest MXTRA Prüfgerät (2 Stück), Fluke FLK-1664FC DE Installationstester (6 Stk.), Fluke Networks CIQ-KIT CableIQ Advanced (6 Stk.), Gossen Metrawatt PROFITEST PRIME (4 Stk.)
Alarmanlagen
Los-Nr.: 2
Alarmanlagen-Komplettpaket mit Wählgerät (12 Stk.)
Spleißgerät, Fibre Adapter
Los-Nr.: 3
Spleißgerät FiberFox Mini 6S+ WiFi mit Premium Paket (1 Stk.), Multimode Fibre Adapter, Frequenzbereich bis 2500 MHz (3 Stk.)