302004-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Naturkundemuseum Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Naturkundemuseum Karlsruhe
BeschreibungGebäudereinigung Naturkundemuseum Karlsruhe
Interne Kennung25-44061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudereinigung Staatliches Museum für Naturkunde Karlsruhe, Erbprinzenstr. 13, 76133 Karlsruhe; UR-Fläche ca. 38.000 m²/Monat; GrundR-Fläche ca. 8.2000 m², diverse SonderR-Arbeiten; Die Teilnahmeanträge sind mit dem vom Auftraggeber vorgegebenen Bewerbungsformblatt "Eigenerklärung zur auftragsspezifischen Bewertung" und den geforderten Erklärungen und Nachweisen zwingend innerhalb der Bewerbungsfrist in Textform über die Vergabe-Plattform einzureichen. Bewerbungen in Papierform oder per Telefon, Telefax oder E-Mail sind nicht zugelassen.
Interne KennungLOT-0000