2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d'assurances
Beschreibung: Prestations de services d'assurances diverses
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile - Administrative et risques annexes
Beschreibung: Assurance responsabilité civile - administrative et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection Juridique de la personnelle morale
Beschreibung: Assurance protection juridique de la personnelle morale
Los: LOT-0003
Titel: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle des agents et des élus
Los: LOT-0004
Titel: Risques Statutaires CNRACL
Beschreibung: Assurance risques statutaires CNRACL
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen