See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID 123408) Formpolster f. diverse Sitzteile
Beschreibung: Formteile für diverse Sitzteile
Vorherige Bekanntmachung: 514744-2024
Interne Kennung: ID-123408
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: laut Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631300 Sitze für Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: (ProVia ID 123408) Formpolster f. diverse Sitzteile
Interne Kennung: ProVia ID-123408