See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant en stations service-.
Beschreibung: Fourniture de cartes pour l'achat de carburant en station service sur le territoire intercommunal
Interne Kennung: 262025ALL214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Station service sur le secteur Haut Vallée de la Moselotte
Beschreibung: Station service sur le secteur Haut Vallée de la Moselotte
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Station service sur le secteur Bas Vallée de la Moselotte
Beschreibung: Station service sur le secteur Bas Vallée de la Moselotte
Interne Kennung: 2