See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa żywności 2026/2027
Beschreibung: Sukcesywna dostawa żywności do Zespołu Szkolno-Przedszkolnego im. Noblistów Polskich w Lesznowoli w roku szkolnym 2026/2027. Zamówienie jest podzielone na 8 części. Zakres zamówienia został określony szczegółowo w formularzu asortymentowo-cenowym stanowiącym Załącznik nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: ZSP.26.01.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Sukcesywna dostawa żywności.
Beschreibung: Dostawa świeżego mięsa i wędlin zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia podanym w Załączniku nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: ZSP.26.01.2026 Cz. 1
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel, 15131135 Geflügelwürste
Los: LOT-0002
Titel: 2. Sukcesywna dostawa żywności.
Beschreibung: Dostawa mrożonek i ryb mrożonych zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia podanym w Załączniku nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: ZSP.26.01.2026 Cz. 2
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15230000 Getrockneter oder gesalzener Fisch; Fisch in Salzlake; Räucherfisch, 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: 3. Sukcesywna dostawa żywności.
Beschreibung: Dostawa warzyw i owoców zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia podanym w Załączniku nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: ZSP.26.01.2026 Cz. 3
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: 4. Sukcesywna dostawa żywności.
Beschreibung: Dostawa produktów mleczarskich - zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia podanym w Załączniku nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: ZSP.26.01.2026 Cz. 4
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: 5. Sukcesywna dostawa żywności.
Beschreibung: Dostawa świeżego pieczywa, wyrobów piekarskich i ciastkarskich - zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia podanym w Załączniku nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: ZSP.26.01.2026 Cz. 5
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0006
Titel: 6. Sukcesywna dostawa żywności.
Beschreibung: Dostawa wyrobów garmażeryjnych - zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia podanym w Załączniku nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: ZSP.26.01.2026 Cz. 6
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0007
Titel: 7. Sukcesywna dostawa żywności.
Beschreibung: Dostawa pozostałych produktów spożywczych - zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia podanym w Załączniku nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: ZSP.26.01.2026 Cz. 7
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411000 Tierische oder pflanzliche Öle, 15332410 Trockenobst, 15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten
Los: LOT-0008
Titel: 8. Sukcesywna dostawa żywności.
Beschreibung: Dostawa jaj - zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia podanym w Załączniku nr 10 do SWZ.
Interne Kennung: ZSP.26.01.2026 Cz. 8
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier