2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'études et de sondages géotechniques dans le périmètre de la Zac Savigny à Aulnay-sous-Bois (93).
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour la réalisation des prestations d'études et de sondages géotechniques dans le périmètre de la Zac de Savigny à Aulnay-sous-Bois. Pas de montant minimum et un montant maximum de 350 000 €HT sur la durée du marché de 4 années.
Interne Kennung: 1406-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, d'une durée de 4 années, sans montant minimum et avec un montant maximum de 350 000 €HT
Interne Kennung: 1