2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance complémentaire santé pour les besoins de la MSA de Franche-Comté
Beschreibung: Marché de prestations de services portant sur la souscription d'un contrat d'assurance obligatoire complémentaire santé pour les besoins de la MSA de Franche-Comté
Interne Kennung: 2026.01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurrentielle avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de prestation de services portant sur la souscription d'un contrat d'assurance obligatoire complémentaire santé pour les besoins de la MSA de Franche-Comté
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Non autorisée