2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-069 - FOURNITURE DE CATHETERS DE THROMBECTOMIE POUR LE CENTRE HOSPITALIER DE LENS
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141200 Katheter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1815208