302083-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von einem Gerätewagen Tauchen für den Bereich Katastrophenschutz des Landkreises Anhalt-Bitterfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Gerätewagen Tauchen für den Bereich Katastrophenschutz des Landkreises Anhalt-Bitterfeld
BeschreibungLieferung von einem Gerätewagen Tauchen für den Bereich Katastrophenschutz des Landkreises Anhalt-Bitterfeld
Interne KennungO/VgV/38/208-25/mü
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 3:bitte hier nur den Gesamtangebotspreis eintragen
BeschreibungLos 3 Beladung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: bitte hier nur den Gesamtangebotspreis eintragen
BeschreibungLos 2 Auf- und Ausbau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 1: bitte hier nur den Gesamtangebotspreis eintragen
BeschreibungLos 1 Fahrgestell (Transporter in der Ausführung Kastenwagen)
Interne KennungLOT-0003