302084-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – GW-Logistik (GW-L2) Fahrgestell und Aufbau (Los 1) sowie einen Rollwagen (Los 2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW-Logistik (GW-L2) Fahrgestell und Aufbau (Los 1) sowie einen Rollwagen (Los 2)
BeschreibungLIeferung eines Gerätewagen GW-Logistik (GW-L2) Fahrgestell und Aufbau (Los 1) sowie einem Rollwagen (Los 2)
Interne KennungKooperation-ZKE-2025-0027-Stadt Friedrichsthal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell + Aufbau
BeschreibungGW-Logistik (GW-L2)
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelRollwagen
BeschreibungGW-Logistik (GW-L2) Rollwagen
Interne KennungLOT-0002