2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'installation d'un ascenseur
Beschreibung: Travaux d'installation d'ascenseur dans un château
Interne Kennung: 2026-04-01-8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux d'installation d'un ascenseur