See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques et bathymétriques pour Voies Navigables de France - Direction Territoriale Bassin de la Seine et Loire aval
Beschreibung: Prestations topographiques et bathymétriques pour Voies Navigables de France - Direction Territoriale Bassin de la Seine et Loire aval
Interne Kennung: 2621F031_2621F036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Service Territorial Boucles de la seine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Service Territorial Seine Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Service Territorial Canaux Picardie, Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Service Territorial Seine Amont
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Service Territorial Marne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Service Territorial Loire
Interne Kennung: 6