302125-2023 - ErgebnisDeutschland-Greiz: Niederflurbusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2023.1-PRG
Referenznummer der Bekanntmachung: Bus 2023 PRG Greiz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34121400 Niederflurbusse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem Standard-Niederflurbus 12m-Überland. Optional ein weiteres baugleiches Fahrzeug unter der Voraussetzung der Gewährung von Fördermitteln. Und Lieferung von einem 15m-Niederflurbus-Überland.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung