2. Verfahren
Verfahren
Titel: FVE - Černošice
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka, montáž, instalace a zprovoznění FVE (dále též „dílo“, „Zařízení“ nebo „FVE“) na budovách zadavatele, dále servisní činnosti a související činnosti dle projektové dokumentace vypracované společností WATTcontrol, s.r.o., IČ: 08231931, Strážky 21, Ústí nad Labem ( FVE Černošice – Sportovní hala, ČOV, Pošta) a společností DECCI servis, s.r.o., IČ: 28938097, V Šáreckém údolí 764/1, 160 00 Praha 6-Dejvice (FVE Černošice –MŠ Husova, MŠ Karlická a MŠ Barevný ostrov) a zadávací dokumentace a jejích příloh.
Interne Kennung: ČER 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nadlimitní režim Otevřené řízení Veřejná zakázka na dodávky
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 31216200 Blitzableiter, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 09332000 Sonnenenergieanlage, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 45000000 Bauarbeiten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage, 31216200 Blitzableiter, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45000000 Bauarbeiten, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen, 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen