See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET MISE EN PAGE DE DIFFÉRENTS SUPPORTS DE COMMUNICATION EXTERNE ET INTERNE DE LA VILLE DE CLERMONT-FERRAND
Beschreibung: Conception et mise en page de magazines d'information municipale, de brochure et de divers supports municipaux liés à la communication externe, interne, culturelle, sportive, jeunesse et animation et information événementielle de la Ville de Clermont-Ferrand.
Interne Kennung: 2025CF-SRV106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822000 Satzarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception et mise en page du Demain Clermont et du Petit Demain (magazines d’information municipale)
Beschreibung: Conception et mise en page du Demain Clermont et du Petit Demain (magazines d’information municipale)
Interne Kennung: 26-25011-01
Los: LOT-0002
Titel: Conception et mise en page du magazine de la communication interne «Ma Com'une» et différents supports de communication
Beschreibung: Conception et mise en page du magazine de la communication interne «Ma Com’une» et différents supports de communication
Interne Kennung: 26-25011-02
Los: LOT-0003
Titel: Conception et mise en page de la brochure « Voilà les vacances »
Beschreibung: Conception et mise en page de la brochure « Voilà les vacances »
Interne Kennung: 26-25011-03
Los: LOT-0004
Titel: Conception et mise en page de différents supports de communication
Beschreibung: Conception et mise en page de différents supports de communication
Interne Kennung: 26-25011-04