302151-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Energiebereich – Onderhouds- en energieprestatiecontract voor gebouwen van de Provincie West-Vlaanderen - fase 1 kandidaatstelling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnderhouds- en energieprestatiecontract voor gebouwen van de Provincie West-Vlaanderen - fase 1 kandidaatstelling
Beschreibungzie selectieleidraad
Interne Kennung0300/2026/011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0001
Titel0300/2026/011 - 1
Interne Kennung1