302158-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Angebote SCP-Schulen - Schulkultur, Eltern, Lernatelier, Talentförderung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAngebote SCP-Schulen - Schulkultur, Eltern, Lernatelier, Talentförderung
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung7003-0001#2024/0001- 0901 9426B.0361
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelProzessbegleitung: Diversitätssensible Schulkultur entwickeln
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelProzessbegleitung: Elternbeteiligung stärken - Brücken bauen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelProzessbegleitung: Lernateliers konzipieren und begleiten
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWorkshop-Reihe: Potenzialanalyse und Talentscouting
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelTalentwerkstatt: Talentkompass - Meine Stärken und Perspektiven
Interne Kennung5