Fraunhofer Verbund Mikroelektronik sucht einen Auftragnehmer/Beratungsdienstleister, welcher im Rahmen des Projekts „FMD-Digital 2“ koordinative und technische Leistungen erbringt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fraunhofer Verbund Mikroelektronik sucht einen Auftragnehmer/Beratungsdienstleister, welcher im Rahmen des Projekts „FMD-Digital 2“ koordinative und technische Leistungen erbringt. Geplante Laufzeit der Beauftragung ist 1.11.2022 bis 31.12.2024. Eine Projektverlängerung bis 30.6.2026 ist möglich, bitte im Angebot auch eine Verlängerungsoption vorsehen. Wir gehen von einem Aufwand in Höhe von 2-3 Personen-Tagen pro Woche aus. Die Leistung sollte hauptsächlich von einer einzelnen Person ausgeübt werden.
Qualitätskriterium - Name: Kurzdarstellung des Beraters / Gewichtung: 20
Qualitätskriterium - Name: Bewertung der Relevanz der Vergleichsprojekte / Gewichtung: 20
Preis - Gewichtung: 35