302175-2026 - Planung
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – ANÜ Arbeitsvorbereiter
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelANÜ Arbeitsvorbereiter
BeschreibungVorabinformation zur Verkürzung der Angebotsfrist. Voraussichtliche Arbeitnehmerüberlassung einer/eines Arbeitsvorbereiterin/Arbeitsvorbereiters für den Zeitraum vom 16.11.2026 bis zum 15.05.2028 (18 Monate).
Interne Kennung230-26-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001