302187-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik
BeschreibungAllgemeinen Ausführungsbeschreibung: Ausgabeküche mit mobiler Kochstelle, Arbeitsflächen und Arbeitsschrank aus CNS mit Spüle, Kühl- und Tiefkühlschrank Speisenanlieferung mit beheizten und unbeheizten Thermoporten Speisenverteilung mit fahrbaren Wasserbädern und Servierwägen Spülküche mit Haubenspülmaschine und Abfallkörben Umkleideschrank
Interne Kennung045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001