302193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Pflegevertrag für ISA Dialog Manager
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflegevertrag für ISA Dialog Manager
BeschreibungSoftwarepflege ISA Dialog Manager für 17 Monate, mit einer zweimaligen Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr
Interne KennungFV15-25-0210-15-02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSoftwarepflege ISA Dialog Manager Produkte für 17 Monate, mit einer zweimaligen Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr