See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour le nettoyage des différents sites de l'Office du Tourisme de la Grande Motte
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour le nettoyage des différents sites de l'Office du Tourisme de la Grande Motte. Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini comme suit : Montant maximum : 100 000,00 euro(s) HT. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2025-NETTOYAGEOT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1726233