302202-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – SALK/NBIM3 - Monitoring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SALK/NBIM3 - Monitoring
Beschreibung: Durchführung der Lieferung, des Einbaus, der Inbetriebnahme und der Qualifizierung eines Monitoringsystems für die neu zu errichtende Apotheke für das Projekt „Neubau Innere Medizin3“ kurz „NBIM3“ am Gelände des Salzburger Landeskrankenhauses für den Betrieb des Landes Salzburg - Landesapotheke. Die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus den im technischen Leistungsverzeichnis angeführten Tätigkeiten und Materialien, sowie den weiteren bereitgestellten Unterlagen.
Interne Kennung: 033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-2806
Beschreibung: Durchführung der Lieferung, des Einbaus, der Inbetriebnahme und der Qualifizierung eines Monitoringsystems für die neu zu errichtende Apotheke für das Projekt „Neubau Innere Medizin3“ kurz „NBIM3“ am Gelände des Salzburger Landeskrankenhauses für den Betrieb des Landes Salzburg - Landesapotheke Die zu erbringenden Leistungen ergeben sich aus den im technischen Leistungsverzeichnis angeführten Tätigkeiten und Materialien, sowie den weiteren bereitgestellten Unterlagen zu gegenständlichem Vergabeverfahren.
Interne Kennung: 33
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Verfahrensunterlagen