30222-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Zonierte Notebooks
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZonierte Notebooks
BeschreibungBeschaffung von Notebooks
Interne KennungQ/I2DM/PA468/FB278
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung45 gehärtete Notebooks inkl. Zonierung
Interne KennungLOT-0000