2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupe scolaire Le Rolliet - 233 - Lustrerie
Beschreibung: L'ensemble des éléments sont décrits dans le présent dossier d'appel d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000