2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünflächenpflege im Bereich der ABM Seewalchen
Beschreibung: Leistungsumfang gegenständlicher Dienstleistung ist die Durchführung von Pflegeleistungen an Grünflächen im Verantwortungsbereich der ABM Seewalchen. Leistungsziel ist die ordnungsgemäße Durchführung der ausgeschriebenen Leistungen bis Ende 2029. Optional werden die Leistungen um 1 + 1 Jahre bis 2031 verlängert.
Interne Kennung: ProVia-ID: 154097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-8744
Interne Kennung: 154097