302254-2025 - Ergebnis
Belgien – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Marché public de service ayant pour objet l'entretien annuel des systèmes de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire, le ramonage des cheminées, l'entretien des VMC et l'entretien des pompes à chaleur des logements et immeubles du patrimoine de Logivesdre sur 4 ans.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service ayant pour objet l'entretien annuel des systèmes de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire, le ramonage des cheminées, l'entretien des VMC et l'entretien des pompes à chaleur des logements et immeubles du patrimoine de Logivesdre sur 4 ans.
Beschreibung: Le marché consiste en une prestation de services de : Entretien annuel des systèmes de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire, le ramonage des cheminées, l’entretien des VMC et l’entretien des pompes à chaleur des logements et immeubles du Patrimoine de Logivesdre. En ce qui concerne les interventions : - 1 x par an : chaudières mazout et collectives, pompes à chaleur, VMC, ramonage seul (2025-2026-2027 et 2028) ; - 1 x tous les 2 ans : chaudières gaz, chauffe-eau gaz (2025 et 2027) ; - 1 x tous les 4 ans : boiler électrique (2027).
Interne Kennung: 2024-ST-S-06 bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-ST-S-06 bis - 1
Interne Kennung: 1