302263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Elektroenergie AZV Weiße Elster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Elektroenergie AZV Weiße Elster
Beschreibung: Lieferung Elektroenergie AZV Weiße Elster
Interne Kennung: AZV WE 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung Elektroenergie AZV Weiße Elster 2026
Beschreibung: Lieferung Elektroenergie AZV Weiße Elster für 2026 • 71 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 277.988 kWh • 2 RLM - Lieferstellen ca. 669.079 kWh
Interne Kennung: LOT-0001