30230-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten – Wartungsvertrag (3 Jahre) für Waferstepper Nikon i12D und NES1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsvertrag (3 Jahre) für Waferstepper Nikon i12D und NES1
Beschreibung: Wartungsvertrag (3 Jahre) für Waferstepper Nikon i12D und NES1
Interne Kennung: FBH-2024-0012
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50430000 Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 3 Jahre
Interne Kennung: LOT-0000