302309-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T nach Landeserlass Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T nach Landeserlass Baden-Württemberg
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagen-Transport GW-T auf einem passenden Fahrgestell mit Straßenantrieb für die Feuerwehr 74366 Kirchheim am Neckar. Ausschreibung entsprechend Landeserlass Baden-Württemberg, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung Die Ausschreibung ist in einem LOS (Fahrgestell und Aufbau) zusammengefasst.
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fahrgestell mit Straßenantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für einen Gerätewagen-Transport GW-T gemäß Technischer Richtlinie GW-T Landeserlass Baden-Württemberg Stand 16.11.2021.
Interne Kennung: 0001