302313-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen – Logistikleistungen CASE 24
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLogistikleistungen CASE 24
BeschreibungLogistikleistungen CASE 24
Interne Kennung204-10127835
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000