Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający dopuszcza zastosowanie prawa opcji. Szczegółowe informacje dotyczące opcji i zakresu jej stosowania zawiera dokumentacja postępowania
Erfüllungsort
Postanschrift: Wydział Fizyki UW ul. Pasteura 5
Stadt: Warszawa