302323-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung 01.01.2025 - 31.12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung 01.01.2025 - 31.12.2027
BeschreibungStromlieferung an alle Liegenschaften der Stadt Kassel für den Zeitraum 01.01.2025 bis 31.12.2027 in einen Bilanzkreis
Interne Kennung2024-210-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0